contatti

Cooperativa Sociale Macramè
Via Giusti 7
50013 Campi Bisenzio (Fi)

Tel. 055/8979391
Fax 055/8940845
Mail info@coopmacrame.it

Presidente
Elena Baretti e.baretti@coopmacrame.it

Vice Presidente
Alessandro Guarducci a.guarducci@coopmacrame.it

Area Amministrazione e segreteria
Beatrice Trotta – t.beatrice@coopmacrame.it

Area Prevenzione
Gianna Bandini – g.bandini@coopmacrame.it
Chiara Petracchi – c.petracchi@coopmacrame.it

Area Orientamento e Opportunità
Michele Arena – m.arena@coopmacrame.it

Area Educazione e Scuola
Elena Baretti e.baretti@coopmacrame.it
Francesca Ciardi f.ciardi@coopmacrame.it

Share and Enjoy

  • Facebook
  • Twitter
  • Delicious
  • LinkedIn
  • StumbleUpon
  • Add to favorites
  • Email
  • RSS

Powered by WordPress | Deadline Theme : An Awesem design by Orman

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie. Maggiori informazioni | Chiudi
Email
Print
WP Socializer Aakash Web